📐
36
m² úteis
🌳
225
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 36.00 de área privativa, 225.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208555513221746Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 79.000avaliação
R$ 40.373
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLUIZ CACADOR
EndereçoRUA PADRE BELCHIOR PINHEIRO DE OLIVEIRA, N. 121, LT 08, QD 10