📐
77
m² úteis
🌳
120
m² terreno
Descrição
Casa, 77.00 de área total, 77.00 de área privativa, 120.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201444408374767Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 267.000avaliação
R$ 161.655
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA KOSMOS
EndereçoRUA NOVA AURORA, N. 145, FUNDOS