📐
63,73
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 76.23 de área total, 63.73 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208787703401150Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 154.000avaliação
R$ 90.161
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM DA BARRAGEM VI
EndereçoQUADRA 72, N. SN, Apto 102, LT 06 RUA 18 LOT JD DA BARRAGEM 6