Características
📐
46
m² úteis
🌳
0,01
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 46.00 de área privativa, 0.01 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444430386916Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 105.500avaliação
R$ 54.594
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBANGU
EndereçoESTRADA DO TAQUARAL, N. 100, Apto 305, BL 07