Características
📐
76,77
m² úteis
🌳
83,33
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 76.77 de área privativa, 83.33 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
10 / 208444413430813Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 225.000avaliação
R$ 123.483
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVIVENDAS DO COQUEIRO III
EndereçoRUA ALFREDO CORTES, N. 07, CS 01