📐
55,06
m² úteis
🌳
100
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 55.06 de área total, 55.06 de área privativa, 100.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA RITA, PB
5 / 208444407036629Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 128.600avaliação
R$ 74.495
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA RITA · PB
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCOND HAB MULTIFAMILI
EndereçoRUA POLICARPO QUARESMA, N. 611, 01, 2411