📐
44,07
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 44.07 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoUBERABA, MG
10 / 208787703530384Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 167.620avaliação
R$ 99.331
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeUBERABA · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroFABRICIO
EndereçoRUA CARLOS TASSO RODRIGUES DA CUNHA, N. 770, Apto 403, BL 01 VG 23