Score de Oportunidade
50
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
20.000000084154458 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
10 / 20LocalizaçãoSão Paulo, SP
15 / 20T18531Taba LeilõesJudicial
R$ 2.376.582avaliação
R$ 1.425.949
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSão Paulo · SP
ModalidadeJudicial