📐
46,94
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 46.94 de área total, 46.94 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444433207150Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 75.000avaliação
R$ 42.479
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT RES RUY PEREIRA
EndereçoRUA DR JOAO DULTRA DE ALMEIDA, N. 247, LT 25 QD QK