📐
55,55
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 55.55 de área total, 55.55 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
28
Regular
de 100 pts
Desconto13% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTEIXEIRA DE FREITAS, BA
5 / 208444428358137Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 186.000avaliação
R$ 161.034
Valor mínimo de lance
↓ 13% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTEIXEIRA DE FREITAS · BA
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroTANCREDO NEVES
EndereçoRUA GENESIS, N. 71, QD 05 LT 30