Características
📐
41
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto81% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444424551390Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 102.000avaliação
R$ 19.446
Valor mínimo de lance
↓ 81% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroENGENHEIRO LEAL
EndereçoRUA BARBOSA RODRIGUES, N. 307, Apto 202, .