Características
📐
0
m² úteis
🌳
2.680,67
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 2680.67 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCHA DE ALEGRIA, PE
5 / 201444415172791Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 298.500avaliação
R$ 156.861
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCHA DE ALEGRIA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRODOVIA RODOVIA PE 40, N. S/N