Características
🛏️
1
Quarto
📐
38,72
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 75.78 de área total, 38.72 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCOTIA, SP
10 / 208555538456500Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 176.825avaliação
R$ 99.546
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCOTIA · SP
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM PETROPOLIS
EndereçoRUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES, N. 583, Apto 04, BL 23