📐
42,68
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 44.05 de área total, 42.68 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJUAZEIRO DO NORTE, CE
5 / 208444431311910Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 117.000avaliação
R$ 63.715
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJUAZEIRO DO NORTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAEROPORTO
EndereçoRUA PROFº RAIMUNDO GONÇALVES DE SANTANA, N. 121, Apto 101, AP 101, BL 25