📐
43,97
m² úteis
🌳
300
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 43.97 de área total, 43.97 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208787701547484Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 85.501avaliação
R$ 49.498
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Online
BairroSANTA LUZ
EndereçoRUA PERIMENTRAL II, N. 256, LOTE 03 QD A