📐
46,2
m² úteis
🌳
127,5
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 46.20 de área privativa, 127.50 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto55% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELO JARDIM, PE
5 / 208787702475908Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 73.000avaliação
R$ 32.730
Valor mínimo de lance
↓ 55% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELO JARDIM · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroEUNO ANDRADE DA SILVA
EndereçoRUA FRANCISCA MARIA DOS PASSOS, N. 4, LOTE 01 QUADRA 10