Características
🛏️
1
Quarto
📐
360
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 360.00 de área total, 360.00 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 1 qto(s).
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444402497298Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 398.000avaliação
R$ 247.310
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT JD CATARINA
EndereçoRUA OTAVIO FEULLET, N. 548, CS01 LT20 QD53