Características
📐
76,43
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 76.43 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444406368727Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 256.000avaliação
R$ 119.580
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMARIA PAULA
EndereçoAVENIDA DOS IPES, N. 30, Apto 201, LT17A