📐
47,5
m² úteis
🌳
44,79
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 47.50 de área privativa, 44.79 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444417255724Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 166.000avaliação
R$ 78.470
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA LAMARTINE BABO, N. 799, CS 02 LT 40 QD 77N