Características
🛏️
4
Quartos
📐
239,08
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 239.08 de área total, 239.08 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 4 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 201444419436602Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 783.000avaliação
R$ 499.017
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAMPING CLUBE
EndereçoQUADRA 19 AVENIDA CAMPING CLUBE, N. SN, LT 2