LP
Lance Perfeito
JOAO PESSOA, PB
OUTROS - JOAO PESSOA
73 · Excepcional
📍
Localizando no mapa...

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 49.15 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade — 73/100

Desconto sobre avaliação50/50 pts
52.5% de desconto
Urgência da data5/20 pts
Sem data definida
Tipo de imóvel3/15 pts
APARTAMENTO
Localização15/15 pts
JOAO PESSOA
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online

OUTROS - JOAO PESSOA

RUA DAS CARAMBOLAS, N. 255, Apto 302, BL-H 2ºANDAR · MUCUMAGRO · JOAO PESSOA · PB

2
quartos
49
área privativa
1
vagas
Valor de avaliaçãoR$ 148.000
Lance mínimoR$ 70.290
53% de desconto
Ver Fotos e Detalhes na Caixa Econômica Federal
Número do imóvel
8787714966448
Localização
Abrir no OpenStreetMap →
← Voltar para lista