📐
67,77
m² úteis
🌳
85,43
m² terreno
Descrição
Casa, 67.77 de área total, 67.77 de área privativa, 85.43 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBREJO DA MADRE DE DEUS, PE
5 / 208444420886622Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 86.647avaliação
R$ 46.399
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBREJO DA MADRE DE DEUS · PE
ModalidadeVenda Online
BairroSAO DOMINGOS
EndereçoRUA PROJETADA 30, N. 242, LT 48 QD Z