🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - SAO GONCALO
Caixa Econômica Federal60 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 SAO GONCALO, RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Características

🛏️
4
Quartos
📐
180
m² úteis
🌳
0
m² terreno

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 180.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 4 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 20

📍 Localização

RUA DOUTOR FRANCISCO PORTELA, N. 2165, Apto 301, · PARADA 40Abrir no OSM ↗
Imóvel nº1444404100930
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 504.000avaliação
R$ 292.355
Valor mínimo de lance
42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →
🗺️ Abrir mapa

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARADA 40
EndereçoRUA DOUTOR FRANCISCO PORTELA, N. 2165, Apto 301,