🏠Início🔍BuscarComo funciona
Área de terras com 281 ha - Araçuaí - MG
Taba Leilões49 pts · Boa
🌾 Rural📍 Araçuaí, MG

Área de terras com 281 ha - Araçuaí - MG

Score de Oportunidade

49
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
25 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelRural
6 / 20
LocalizaçãoAraçuaí, MG
13 / 20
Imóvel nºT18530
Taba LeilõesJudicial
R$ 949.421avaliação
R$ 474.711
Valor mínimo de lance
50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🌾 Rural
LocalidadeAraçuaí · MG
ModalidadeJudicial