Características
📐
54
m² úteis
🌳
67
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 54.00 de área privativa, 67.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444408249766Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 179.000avaliação
R$ 91.685
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPORTO DO ROSA
EndereçoRUA BERNARDINO MACHADO, N. 250, CASA 04