📐
60
m² úteis
🌳
422,25
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.00 de área privativa, 422.25 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO DO AMARANTE, RN
5 / 208555515208046Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 126.000avaliação
R$ 60.732
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO DO AMARANTE · RN
ModalidadeVenda Online
BairroJARDINS
EndereçoRUA JOSE MELQUIADES DE MACEDO, N. 115, CS 04 LT 08 QD 16