📐
54,84
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 54.84 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMACAE, RJ
10 / 208555527260226Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 108.544avaliação
R$ 51.734
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMACAE · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroAJUDA DE CIMA
EndereçoRUA JOSE LINHARES, N. 103, Apto 202, BL 01