📐
42,86
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 42.86 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVARZEA GRANDE, MT
5 / 208444418230189Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 175.000avaliação
R$ 94.354
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVARZEA GRANDE · MT
ModalidadeLicitação Aberta
BairroPONTE NOVA
EndereçoRUA ANIBAL MOLINA RIBEIRO, N. SN, Apto 101, BL 01