Características
🛏️
3
Quartos
📐
65,98
m² úteis
🌳
225
m² terreno
Descrição
Casa, 180.00 de área total, 65.98 de área privativa, 225.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 201444419328095Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 380.000avaliação
R$ 230.070
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XII
EndereçoQUADRA 121, N. SN, LT07B RUA ALMIRANTE SOARES DUTRA