📐
70,89
m² úteis
🌳
225
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 70.89 de área privativa, 225.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444407875213Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 145.000avaliação
R$ 70.891
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XV
EndereçoQUADRA 128, N. SN, LT 03B RUA ANNA VASCO