LP
Lance Perfeito
NATAL, RN
OUTROS - NATAL
73 · Ótima
📍
Localizando no mapa...

Descrição

Prédio, 0.00 de área total, 663.04 de área privativa, 176.25 de área do terreno.

Score de Oportunidade — 73/100

Desconto sobre avaliação50/50 pts
57.6% de desconto
Urgência da data5/20 pts
Sem data definida
Tipo de imóvel3/15 pts
COMERCIAL
Localização15/15 pts
NATAL
Caixa Econômica FederalLicitação Aberta

OUTROS - NATAL

RUA JOAO PESSOA, N. 78 · CIDADE ALTA · NATAL · RN

663
área privativa
Valor de avaliaçãoR$ 1.118.000
Lance mínimoR$ 474.438
58% de desconto
Ver Fotos e Detalhes na Caixa Econômica Federal
Número do imóvel
10140347
Localização
Abrir no OpenStreetMap →
← Voltar para lista