📐
60,5
m² úteis
🌳
81,6
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.50 de área privativa, 81.60 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444400886775Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 156.000avaliação
R$ 58.877
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroITAUNA
EndereçoRUA BENTO FELIPE, N. 103, QD 04 LT 06 CS 01