Características
🛏️
3
Quartos
📐
42,61
m² úteis
🌳
150
m² terreno
Descrição
Casa, 80.00 de área total, 42.61 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoOLINDA, PE
5 / 201555500353446Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 185.000avaliação
R$ 107.710
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeOLINDA · PE
ModalidadeVenda Online
BairroRIO DOCE
EndereçoRUA CINQUENTA E CINCO, N. 60, LT 17, QD 48