📐
54,75
m² úteis
🌳
199,68
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 54.75 de área privativa, 199.68 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208555527896295Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 91.700avaliação
R$ 49.371
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS MARAJOARA
EndereçoQUADRA 06, N. 25, CS 25 CHACARA 06 RUA BAURU