📐
44
m² úteis
🌳
18.672
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 44.00 de área privativa, 18672.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208787700714220Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 272.780avaliação
R$ 151.750
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoRUA ALFREDO BRITTO, N. 80, Apto 501, BL 21