📐
69,96
m² úteis
🌳
250,69
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.96 de área privativa, 250.69 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMANAUS, AM
15 / 208444406639311Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 149.000avaliação
R$ 69.584
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMANAUS · AM
ModalidadeVenda Online
BairroJORGE TEIXEIRA
EndereçoRUA FILODENDRO, N. 482, ANTIGA RUA LAÇO DE AMOR, Nº 65B, LT 11