Características
🛏️
3
Quartos
📐
92,78
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 124.41 de área total, 92.78 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), DCE, cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoURUGUAIANA, RS
10 / 201444416636511Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 300.000avaliação
R$ 186.414
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeURUGUAIANA · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTO ANTONIO
EndereçoRUA ANDRADAS, N. 1351, Apto 401,