📐
102,23
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 102.23 de área total, 102.23 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBAURU, SP
10 / 208555500991424Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 197.000avaliação
R$ 123.996
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBAURU · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA DUTRA
EndereçoALAMEDA CORUMBA, N. 1-29,