📐
44,4
m² úteis
🌳
65,9
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 65.90 de área total, 44.40 de área privativa, 65.90 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMATOZINHOS, MG
10 / 208444416939253Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 117.000avaliação
R$ 60.361
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMATOZINHOS · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPRESIDENTE
EndereçoRUA PRESIDENTE EURICO GASPAR DUTRA, N. 11, CASA 01