📐
51,84
m² úteis
🌳
99,68
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 51.84 de área privativa, 99.68 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208444429509104Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 96.000avaliação
R$ 51.686
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I
EndereçoQUADRA 18, N. SN, CS 04 LT 09 RUA 15