Características
🛏️
1
Quarto
📐
50
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.00 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444401335187Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 165.000avaliação
R$ 87.747
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA ISABEL
EndereçoRUA DOMICIO JOAQUIM MASCARENHAS, N. 118, CASA, LT 35