Características
🛏️
1
Quarto
📐
43,29
m² úteis
🌳
48,29
m² terreno
Descrição
Casa, 43.29 de área total, 43.29 de área privativa, 48.29 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444405900865Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 99.000avaliação
R$ 53.014
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMARAMBAIA
EndereçoRUA ITAPERUNA, N. 183, CS 19 LT 15 QD 19