📐
61,12
m² úteis
🌳
0,01
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 61.12 de área privativa, 0.01 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444418898147Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 131.000avaliação
R$ 68.766
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES POR DO SOL
Endereço4ª AVENIDA, N. SN, Apto 102, LT 02C, QD B17