📐
52,9
m² úteis
🌳
177,34
m² terreno
Descrição
Casa, 52.90 de área total, 52.90 de área privativa, 177.34 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoIGARASSU, PE
5 / 208555514926115Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 126.320avaliação
R$ 69.515
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeIGARASSU · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAGAMENON MAGALHAES
EndereçoRUA TRUPIAL, N. 6-A, CS 02