📐
39,3
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 46.10 de área total, 39.30 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCANOAS, RS
10 / 208444416205586Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 125.000avaliação
R$ 71.041
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCANOAS · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroESTANCIA VELHA
EndereçoRUA JULIO PEREIRA DE SOUZA, N. 1525, Apto 505, BL 02