Características
🛏️
1
Quarto
📐
75,45
m² úteis
🌳
93,22
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 75.45 de área privativa, 93.22 de área do terreno, 1 qto(s).
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444405662824Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 126.000avaliação
R$ 58.219
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPITA
EndereçoTRAVESSA TALITA, N. 383, .