📐
131,27
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 300.00 de área total, 131.27 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 3 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCALDAS NOVAS, GO
5 / 201444421484775Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 1.067.000avaliação
R$ 680.014
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCALDAS NOVAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroESTANCIA ITANHANGA
EndereçoRUA C 12, N. 11, QD 54