📐
45,72
m² úteis
🌳
67,66
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 45.72 de área privativa, 67.66 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBAYEUX, PB
5 / 208444406041548Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 87.500avaliação
R$ 42.278
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBAYEUX · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT RES PANORAMICO
EndereçoRUA PROJETADA VL-05, N. 250, CS 01 COND RES PANORAMICO