Características
🛏️
3
Quartos
📐
204,22
m² úteis
🌳
288
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 204.22 de área total, 204.22 de área privativa, 288.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPONTA GROSSA, PR
10 / 201444416368541Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 572.529avaliação
R$ 364.881
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePONTA GROSSA · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONTORNO
EndereçoRUA JABUTICABEIRA, N. 853, LT 08 QD 58