📐
91,9
m² úteis
🌳
225
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 91.90 de área privativa, 225.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 201444419598874Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 169.000avaliação
R$ 95.345
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM ANA BEATRIZ I
EndereçoQUADRA 26, N. SN, LT 01F